МАРВЕЛ КОМАНДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАРВЕЛ КОМАНДА » игры » КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МАРВЕЛОНОМ ?


КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МАРВЕЛОНОМ ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЭТА ПРОГРАМА КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МАРВЕЛОНОМИ Я И  ЕЁ ВЕДУЩИЙ МАРВЕЛ 10
тут задаются вопросы а пользавателю надо на них ответить                                            имейте виду чт эта игра хитрая и если вы будите её играть то вам придётся ответить на 16 вопросов и пи этом каждый вопрос будет увеличевотся ранг !

но если вы будите в её играть то вы будите играть ссамого маленького ранга !
если пользаватель ответил не правильно на после 1 вопроса то он остаётся пользавателем но ранг либ увечевается либо уменшивается либо остаётся,если пользаватель ответил не правильно до 1 вопроса то остаётся всё как было

есть 4 варианта ответа это:А,Б,В,Г

Есть 3 подсказки это:попрасить любого пользавателя из этого форума или другого форума,50на50 и голосования всех пользавателей которое ведётся 1 день !

1 вопрос ведётся 3 дня


УДАЧИ В ИГРЕ

0

2

марвел10 написал(а):

1 вопрос ведётся 24 часа

Скоро лето!Все удейдут в лагеря!!И что если парень начал играть но ещё не ответил не ненаединого вопроса и он уйедит в лагерь!Ты что его удалишь!!???

+1

3

MCS Настоящий написал(а):

Скоро лето!Все удейдут в лагеря!!И что если парень начал играть но ещё не ответил не ненаединого вопроса и он уйедит в лагерь!Ты что его удалишь!!???

нет конечно( аты что думал я удалю пользавателя из-за какойто игры,поверил поверил поверил поверил поверил поверил поверил поверил поверил поверил  :nope:

0

4

Ну  тогда можно я паучаствую!!!

0

5

ладно, но про ранги я не шутил :nope: ,1 вопрос: капитан америка умер в гражданской войне:
А)да
Б)нет
В)да,,но его место занел новый
Г)новый умер,старый выжил

0

6

В ультиматум вселеной ДА!!

0

7

(скажи ты будеш участвовать как в настоящей прогмее или просто так)нет это в класике

0

8

марвел10 написал(а):

просто так)

0

9

MCS Настоящий написал(а):

марвел10 написал(а):
просто так)

хорошо, так какой ответ? (не забывай у тебя есть пдсказки)

0

10

ЭЭЭЭ!УУУУУ! :idea: Да он умер!!!

0

11

не првавильно его место занял новый

0

12

и так вот это ранги для тех кто играет как в настоящей програме 

0


Вы здесь » МАРВЕЛ КОМАНДА » игры » КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МАРВЕЛОНОМ ?